ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

100 2013 2018Участники  серии «100 ЮНЫХ ТАЛАНТОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»,

Спецпроект Волгоградского отделения « Всероссийского благотворительного  Детского Фонда» -  «100 юных талантов Волгограда», номинанты ВРОДО «Созвездие талантов» - лидеры и стажеры, призеры и активные участники творческих конкурсов и значимых событий организации.

1 выпуск (2013 год)

  • Акулич Ярослава
  • Бирюкова Дарья
  • Борисов Виктор
  • Бурова Екатерина
  • Головченко Александра
  • Золотухин Андрей
  • Илюшкина Анастасия
  • Каржавина Светлана
  • Красюков Вадим
  • Ломакина Алина
  • Онтикова Валерия
  • Смирнов Михаил
  • Федорова Екатерина
  • Склярова Екатерина

 2 выпуск ( 2014 год)

  • Борисов Виктор ( во 2 раз)
  • Босова Дарья
  • Голенков Михаил
  • Денисова Карина
  • Дятлов Кирилл
  • Землянская Виктория
  • Землянских Николай
  • Кодратьев Илья
  • Кузнецов Данила
  • МинжинерАнстасия
  • Михайлина Полина
  • Мфськова Татьяна
  • Павлюков Андрей
  • Ппетровамария
  • Рассказов Вадим
  • Ромащенко Анастасия
  • Смотрина Анастасия
  • Суховерхова Юлия
  • Шевченко Валентин
  • Шепп Екатерина

   3 выпуск (2016 год) 

  • Алексеева Кристина (г. Волгоград, «Задорный каблучок», хореограф Кумарирна А.В.)
  • Балабанова Мария (г. Волжский, ЦДТ «Русинка», рук.Ананьева О. А.)
  • Галац Елизавета (г. Волгоград, МОУ СШ 48, ДЮЦ Ворошиловского района)
  • Галац Софья (г. Волгоград, МОУ СШ 48, ДЮЦ Ворошиловского района)
  • Демянович Анастасия (г. Волгоград, ВГИИК)
  • Долгова Елизавета (г. Волгоград, «Матрёшки», рук.Говоркова Е.И)
  • Жукова Валерия (г. Волгоград, «Наш стиль»)
  • Кабанова Анастасия (г. Волгоград, ДЮЦ Ворошиловского района)
  • Колесникова Виолетта (г. Волгоград, школа №92)
  • Мамонтова Софья (г. Волжский, школа №23)
  • Машина Екатерина (г. Волжский, ансамбль «Карамельки«»)
  • Носова Дарья ( г.Волгоград, «Задорный каблучок», хореограф Кумарина А.В.))
  • Раченкова Стелла (г. Волгоград, Гимназия № 7, Детское ТВ Алые паруса+«)
  • Тетенов Игорь (г. Волжский, ансамбль«Карамельки»)
  • Тишина Алиса (г. Волгоград, Гимназия №3)
  • Цуканова Диана (г. Ленинск, «Ленинский ДЮЦ»)
  • Черевко Еремей (г. Волгоград, Лицей №7, театр «Семицветик», рук. Алешина О.Г.)

 4 выпуск книга(2017 год).

  • Галкина Анастасия (г. Котельниково, районный дом культуры г. Котельниково, рук.Горковенко В.И.)
  • Бутченко Злата
  • Демкин Денис (г. Волгоград, группа «Смайл»)
  • Джарилгасинова Анастасия (г. Волжский, детско-юношеский центр «Русинка»)
  • Зайнулин Тимур ( Ленинский ДЮЦ, средняя школа №1)
  • Карапетян Алиса (г. Волжский, детско-юношеский центр «Русинка»)
  • Крайнова Полина (г. Волгоград, студия Джем Бутусовой Н.В.)
  • Оцарев Григорий (г. Волгоград, ДМШ № 5, Лицей №2)
  • Попова Софья (г. Волгоград, гимназия 14)
  • Стекольникова Александра (г. Котельниково, МБУК «ЦДК», рук.Горковенко В.И.)
  • Тихомирова Софья (г. Волгоград, студия Джем Бутусовой Н.В.)
  • Юшкина Полина (г. Жирновск, ансамбль «Акварель», Бойковой И.И.).

 

5 выпуск книга ( 2018 год)

  • Глазырина Полина (Волгоград, ШЛиС, МОУ Гимназия № 1)
  • Дубрасова Софья( Жирновска, ансамбль «Акварель», Бойкова И.И.)
  • Дудченко Дарья( Жирновска, ансамбль «Акварель», Бойкова И.И.)
  • Иванова Яна( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
  • Исаева Мария (г. Волгоград, студия Джем Бутусовой Н.В.)
  • Каменева Юля( Волгоград, ДМШ)
  • Кондратьев Иван (КДА «Лидер», ДЮЦ ТЗР, Волгоград)
  • Кочкин Богдан( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
  • Меньшина Кира( Жирновска, ансамбль «Акварель», Бойкова И.И.)
  • Орлова Ксения ( КДА «Лидер», ДЮЦ ТЗР, Волгоград)
  • Пивненко Ангелина ( КДА «Лидер», ДЮЦ ТЗР, Волгоград)
  • Преснова Владлена ( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
  • Пятибратова Дарья( Волгоград, ДШИ)
  • Рузанова Дарья( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
  • Серик Валерия( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
  • Смирнова Полина( Волгоград, детский театра «Атмосфера», ДК ТЗР)
  • Хвастунов Юрий( Жирновска, ансамбль «Акварель», Бойкова И.И.)
  • Чепурнорв Клим( Жирновска, ансамбль «Акварель», Бойкова И.И.)
  • Шацкова София( Жирновска, ДШИ)
  • Шелегейко Максим (КДА «Лидер», ДЮЦ ТЗР, Волгоград)
  • Шерстобитова Диана (Волгоград, ШЛиС, МОУ Школа 98)

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2021. .