ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

pk albКлуб работает на 4 базах нашего города! Все занятия проводятся инициативной группой тренеров, которую возглавляет Манкевич Александр Викторович, тренер высшей категории. За годы работы было обучено плаванию более 20000 детей различных возрастов. Весь период, с 1992 года по настоящее время, группы развивались как количественно, так и качественно. Ежегодно обучаются плаванию более 1000 детей со всего города, наиболее одаренные из новичков переходят в спортивные группы, где занимаются с более серьёзными нагрузками. В настоящее время существуют группы по обучению ПЛАВАНИЮ, СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ И БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ, разделенные по возрасту. Занятия в них проводятся 2 раза в неделю по 40 минут.
В течение календарного года проводятся 28-30 соревнований (2-3 раза в месяц), в каждом их которых принимают участие от 60 до 150 человек. Вручаются призы, победители и призёры выезжают на соревнования и учебно-тренировочные сборы в другие города.
Также с 2004 года начата работа по обучению плаванию детей с 3 лет, а с 2010 г. организована работа по напрвлению "МАМА И МАЛЫШ" (с 10 мес до 3 лет). Занятия с ними проводятся в игровой форме, обучение чередуется с игрой и купанием.

Сайт: http://pkalbatros.ru/    http://albatros-tennis.ru/

Социальные сети: https://vk.com/skalbatros_vlg  https://www.instagram.com/skalbatros_vlg/  https://www.youtube.com/channel/UCXyQ1Hhcue8iHQmXW18__ew

ТЕЛЕФОН для онлайн-записи детей в группы по обучению плаванию в клуб "Алтбатрос».
Запись производится ТОЛЬКО ПО СМС!
Внимательно прочтите инструкцию ниже. Для того, чтобы записаться в группу, отправьте СМС на номер 8-927-530-45-13 со следующим содержанием:
1. Фамилия Имя ребенка
2. Дата рождения
3. Сколько полных лет
4. В каком районе проживаете
5. Желаемые дни и время для занятий
6. Контактный номер телефона

Начав 27 лет назад, с 4 групп по 20 человек, и не имея никаких спортивных результатов, в данное время эти группы являются одними из сильнейших в области. Ребята, занимающиеся в СК «Альбатрос», показывают хорошие результаты. Воспитанники нашего клуба показывают высокие результаты: Мастер Спорта Валентин Уманец в 2003 году стал 2-х кратным победителем Всероссийской Спартакиады школьников, в 2004 году - Серебряным призером Чемпионата России по плаванию, в 2005 году выполнил норматив Мастера Спорта Международного Класса, Дубачев Антон в 2004 году стал победителем Первенства России среди детских юношеских Спортивных школ и выполнил норматив Мастера Спорта России, кандидат в члены юношеской сборной России. В настоящее время лучшими спортсменами Плавательного клуба "Альбатрос" являются Ярослав Потапов и Илья Дружинин, которые в апреле 2016 г. на Чемпионате России получили лицензионные путевки на XXXI Летние Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро (Бразилия). На данный момент по итогам Всероссийских соревнований разных возрастов наш клуб является одним из сильнейших в России.
За годы работы подготовлено:
2 участника Олимпийских Игр
МСМК - 4 чел.
МС России - 23 чел.
КМС - 47 чел.
Спортивные разряды (1 взр., 2 взр., 3 взр.) - более 400 чел. Массовые разряды более 3000 чел.
В 2007 г. организация участвовала в конкурсе социально-значимых программ общественных организаций, проводимых областной администрацией и заняла II место. В октябре 2007 г. ВГОО стала исполнителем проекта в IV конкурсе социальных и культурных проектов, которые проводит компания ЛУКОЙЛ. В ноябре 2007 г. ВГОО стала исполнителем проекта в конкурсе проектов Общественной палаты РФ.

БАССЕЙНЫ в КОТОРЫХ ВЕДУТСЯ ЗАНЯТИЯ: 

1. Плавательный комплекс "Искра" (п. Металлургов 84а)

2. Бассейн "Спорт Тайм" (ул. Пугачевская 7 Г)

3. Бассейн "Газпром трансгаз Волгоград".(ул. Козловская 69) 

4. Бассейн при ФОК "Молодежный" (ул. Молодежная 35)

 pk alb 1pk alb 2pk alb 3pk alb 4

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .