СТ ВКонтакте

Победители Международного конкурса «Детство Без Границ»

Победители Международного конкурса «Детство Без Границ»

Лауреаты 1 степени.

1. Скородумова Вероника - «Люзэтта »

2. Лабода Дарья - «Кукла оберег»

3. Машкова Анастасия - «Кукла оберег»

4. Желтова Елизавета - «Кукла оберег»

5. Хай Алина - «Цветущий бонсай»

6. Моисеева Полина - «Подводное царство»

7. Самарина Алина  - «Летнее вдохновение»

8. Дейцева Ангелина - «Подарок сестрёнке»

9. Кузнецова Мария - «Мечтаю попасть в сказку»

10. Митюшина Мария - «Как прекрасен этот цирк»

11. Шишлянникова Настя - «Выход в открытый космос»

12. Тюрикова Татьяна - «Мы ваши друзья»

13. Тоштемирова Регина - «Парад планет»

14. Елисеева Полина - «Подарок с Земли»

15. Андреянов Игорь - «Новый год на Марсе»

16. Галушкина Мария - «Исследование зарождающейся звезды»

17. Михайлова Елизавета - «Парад планет»

18. Константинов Александр - «На Марсе»

19. Полякова Софья - «Матрёшка»

20. Даулеткомиева Алина - «Ракушки разных морей»

21. Селезнёва Мария - «Экзерсис»

22. Ковалёва Татьяна - стихотворение «Полёт в космос»

23. Шушаков Ренат - стихотворение «Моя мечта»

24. 4а класс «Урок окружающего мира в 3011 году»

25. Камко Ангелина сказка «Как Чебурашка полетел на луну»

26. Варданян Айк «Фотографии»

27. Талдыкина Мария «Рисунок»

28. Кильдюшева Оксана «Моя музыка» «Хрупкое сердце» «А мне бы в небо»

29. Фенич Полина «Творчество» «На Эльбрусе»

30. Чернышёва Маргарита «Спускаемый аппарат космического корабля «Восток-1»

31. Кузнецова Валерия «Гагарин Юрий Алексеевич –первыйкосмонавт»

32. Покидова Екатерина «Мы выбираем путь …»

33. Нечаев Владислав «Мы выбираем путь …»

34. Альтергот Анастасия «Мы выбираем путь …»

35. Корастелёв Денис. «Мы выбираем путь …»

36. Мехдиева Ханым «Право на свободу …»

37. Мустафаева Тамара «Право на свободу …»

38. Мустафаева Фаина «Право на свободу …»

39. Савинков Анатолий «Право на свободу …»

40. Колобанов Руслан «Право на свободу …»

41. Альтергот Анастасия «Право на свободу …»