ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

01 09 2022Встречаем детский общественный совет Волгоградской области из ВДЦ "Океан". Новости от командира Совета - Елизаветы Долговой.

Вот и закончилась наша 9 смена «Форум детских общественных советов» в ВДЦ "Океан". Она была насыщенной, яркой, не похожей не на одну другую. Живописная природа Приморского края, знакомство с замечательными ребятами, встреча своих знакомых, написание и защита проектов, дискуссии и интерактивные образовательные площадки, встречи с интересными людьми, дружные ребята и теплое море — всё это про нее, нашу смену. На протяжение 3-х недель мы познавали что-то новое, учились, общались и радовались каждому дню. Хочу сказать большое спасибо своему 17 отряду, ребята вы очень классные, мы все приехали с разных уголков страны от Калининграда до Сахалина и сделали эту смену невероятно классной. Спасибо нашим замечательным вожатым.
Большое спасибо аппарату Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка​ за организацию форума, аппарату Уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области за организацию поездки и сопровождение.

Возвращаюсь в любимый регион с новым опытом, незабываемыми впечатлениями от ярких моментов, которые я получила здесь.

❤❤❤❤❤❤

#СТсобытие #ДОС#мывмеСТе #команДА #океан #бригантина #созвездиеталантов

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .