СТ ВКонтакте

ИТОГИ регионального тура XVI МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

 

ИТОГИ регионального тура

XVI МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

Награждение регионального этапа состоится 19мая 2014 года в 14.00 по адресу пр. Ленина 101, выставочный зал  ДХШ 3.

 

Художественное творчество

Лауреат 1 степени

1. Ильина Маша «Мама перед зеркалом»

МОУ ДЮЦ ДО ИЗО-Студия, , педагог Белоусова И.Г.

2. Чеботарева Софья «Мой мир»

Образцовая ДХШ ДЮЦ, г.Волгоград, педагог Кротова Л.Г.

3. Широбакин Виктор триптих « В ближнем космосе»

МОУ ДЮЦ г.Волгоград, кружок «Веселая радуга», педагог Широбакина Е.О.

Лауреат 2 степени

1. Староверова Анна «Горгулья»

МОУ ЦДТ Дзержинского р-она г.Волгоград, объединение «Оранжевый Енот» педагог Степанова Е.Е.

2. Сиукова Александра «Пусть всегда будет солнце и мир!»

ДТДиМ Красноармейского р-на, г.Волгоград, педагог Н.В. Скакодуб

3. Медведько Аня «Праздник»

Образцовая ДХШ ДЮЦ, г.Волгоград, педагог Кротова Л.Г.

4. Гаврилец Милана «Златоглавая Благодать»

МДОУ детский сад №237, педагог Леднева Н.В.

5. Коломейцева Анфиса «Хороший зимний день»

МОУ ДЮЦ ДО ИЗО-Студия, , педагог Белоусова И.Г.

6. Ярошенко Дана «Русская жизнь»

Образцовая ДХШ ДЮЦ, г.Волгоград, педагог Ханько И.В.

Лауреат 3 степени

1. Рузманкина Алина «Вечернее купание коней»

МОУ ДЮЦ Студия декоративного творчества «Искусница» педагог Широбакина Е.О

2. Грибкова София « Танцы на лугу»

Образцовая ДХШ ДЮЦ, г.Волгоград, педагог Ханько И.В.

3. Баланов Артем «Юный Пушкин»

Образцовая ДХШ ДЮЦ, г.Волгоград, педагог Ханько И.В.

4. Ким Дана « Масленица»

Образцовая ДХШ ДЮЦ, г.Волгоград, педагог Кротова Л.Г.

Дипломанты

1 . Овчинников Миша, «Голубая гжель»

Образцовая ДХШ ДЮЦ, г.Волгоград, педагог Кротова Л.Г.

2. Коновалова Настя, «Вечерний звон в тиши»

МОУ ЦДТ Дзержинского р-она г.Волгоград, объединение «Оранжевый Енот» педагог Степанова Е.Е.

3.Литвинова Елизавета, «Цветы на поляне»

МОУ ЦДТ Дзержинского р-она г.Волгоград, педагог Степанова Е.Е.

4. Лукьянова Аня, «Танцы на льду «Айсберга»

МОУ ДЮЦ ДО ИЗО-Студия, , педагог Белоусова И.Г.

5. Гребенников Матвей «Князь Владимир»

МОУ ДЮЦ Студия декоративного творчества «Искусница» педагог Широбакина Е.О

6. Звонарева Юлиана, «Жар-птица»

МОУ ЦДТ Дзержинского р-она г.Волгоград, объединение «Оранжевый Енот» педагог Степанова Е.Е.

7. Васина Кьяра, «Дар Земли»

ИЗО Студя НОУ СОШ «Поколение» педагог Ханько И.В.

8. Игнатьева Арина «Мы с мамой встречаем Олимпийский огонь»

МДОУ детский сад №261, педагог Гиязова Л.В.

9. Ткачева Дарья «Мир который нужен мне»

МОУ ЦДТ Красноармейского р-на, г.Волгоград, Изостудия «Радуга» педагог Понятов Г.А.

10. Пыженкова Лиза «Россиян мы удивим, всех спортсменов победим!»

МОУ ДЮЦ ДО ИЗО-Студия, , педагог Белоусова И.Г.

11. Цыганкова Анна «Мои фантазии»

МОУ ЦДТ Красноармейского р-на, г.Волгоград Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

12. Тучкова Анастасия « У причала»

Образцовая ДХШ ДЮЦ, г.Волгоград, педагог Ханько И.В.

13. Костыренко Елизавета « Эх, разгулялась душа!»

Образцовая ДХШ ДЮЦ, г.Волгоград, педагог Гришина А.В.