СТ ВКонтакте

Работы отправленные в Москву для участия в международном этапе XVI международного фестиваля «Детство без границ»

Работы отправленные в Москву для  участия в международном этапе

XVI международного фестиваля «Детство без границ»

( итоги международного этапа будут подведены в сентябре 2014 года)

Список участников

Учреждение: МОУ ДЮЦ г.Волгограда, детское объединение: Изостудия  , Педагог: Белоусова Ирина Геннадиевна.

Номинация: изобразительное искусство

Тема: «Олимпийский огонь»

Возрастная  категория  6-7 лет

1.Амбарцумян Вова 7 лет (28.02.2006.) «Соревнования в скоростном спуске»

2.Павлова Анжелика 6 лет (26.08.2007г) «Произвольная программа»

3.Сёмина Варя 7 лет (29.10.2006г.) «В Экстрим - парке «Роза Хутор»

Возрастная категория  8-10 лет

4.Волынова Женя 10 лет (13.10.2003г.), «Наши российские бобслеисты быстры, отважны и плечисты»

5.Гамулина Вика 8 лет (30.03.2005), «Финишный рывок к медали Ольги  Вилухиной»

6. Калишева Элина 8 лет (21.06.2005г.), «Звёздная пара россиян»

7. Коробко Настя 9 лет (21.02.2005г.) «Россия, вперёд!»

8. Трифонова Настя 10 лет, (01.07.2003г.) «Кёрлинг: смотрим в будущее с уверенностью!»

9. Феофанова Полина 9 лет, (26.09.2004г.) Волгоград встречает Эстафету Олимпийского огня «Сочи 2014»

Возрастная категория  11-13лет

10.  Пархачева Яна 13 лет (07.07.2000г.),«Радость победы»

Тема: «То, что сердцу дорого»

Возрастная категория  6-7 лет

11.  Демидова Варя 5 лет (03.02.2009) «Я и мой папа»

Тема: «Кладовая ремёсел»

Возрастная категория  11-13лет

12.  Черноморова Таня 12 лет, (23.06.2001г) «Рождение куклы – оберега» 13.  Меджидова Марина 13 лет,(02.02.2001г.) «Из поколения в поколение передаётся ремесло русских мастеров»

Название школы: Образцовая Детская художественная школа

МОУ ДЮЦ г. Волгограда, руководитель школы  Ханько Ирина Васильевна

Номинация: изобразительное искусство

Тема «Кладовая ремесел»

Возрастная категория  8-10 лет

1. Песков Александр, 9 лет , «Народные мастера Кавказа»

2. Бандурина  София, 9 лет , «Ярмарка в Павловом Посаде»

3. Шаповалов Дима, 10 лет , «Умею я мечи ковать…»

4. Сафронова Мария 8 лет,«Ярмарка народных промыслов»

5 Хрячков Вадим 10 лет , «Поволжские чудеса»

Возрастная категория  11-13 лет

1.Мирошниченко Даша 12 лет ,«Народные промыслы»

Тема «То, что сердцу дорого»

Возрастная категория  8-10 лет

1.      Синявский Антон 9 лет , «История моей малой Родины»

2.      Скачкова Алиса 8 лет,«Русская душа»

Тема «Родные просторы»

Возрастная категория  8-10 лет

1.   Бакаева Яна 9 лет ,«Волгоградские фонари»

Тема «Олимпийский огонь»

Возрастная категория 8-10 лет

1.  Томахина Мария 9 лет, «Русская душа»

Педагог - Кротова Людмила Георгиевна

Возрастная категория  14-16 лет

Тема «Олимпийский огонь»

2.Костыренко Елизавета 15 лет, «Зимним Олимпийским играм посвящается...».

Тема «То, что сердцу дорого»

3.Костыренко Елизавета 15 лет, «По рассказам бабушки».

Учреждение: МОУ ДОД дворец творчества детей  и молодежи

Детское объединение: студия изобразительного искусства «Яркая палитра»

Педагог: Скакодуб Наталья Васильевна

Номинация: изобразительное искусство

Тема: «Олимпийский огонь»

Возрастная категория  11-13 лет

1. Болдырев Семен 11лет,  «Зимние, Жаркие, Мои»

2 Болышканова Мария, 11 лет, «Олимпийская восьмерка»

3. Лазарев Владислав, 13 лет, «Олимпийский огонь! Старт!»

4. Малейкина Софья, 10 лет, «Любимый талисман Олимпиады»

Тема: «То, что сердцу дорого»

Возрастная категория  14- 16 лет

1. Грициенко Полина 15 лет, «Хлеб -  всему голова»

Учреждение: Образцовый детский коллектив Театр Моды «Берегиня» МОУ ДЮЦ г.Волгограда

Педагоги : Цыганова Марина Владимировна и Пономарева Екатерина Вячеславовна

Номинация: Прикладное  искусство

Тема: «Родные просторы»

Возрастная категория  8-10 лет

1.Голикова Мария, 8 лет, «Рыболовство»

Номинация: изобразительное искусство

Тема: «Олимпийский огонь»

Возрастная категория  11-13 лет

1.Копылова Валерия, 11 лет, Токарева Алена, 11 лет «Закрытие Олимпиады»

Учреждение: ДЮЦ, г.Волгоград, кружок «Керамика»

Педагог: Пагельс Людмила Александровна

Тема: «Родные просторы»

Возрастная категория  11-13 лет

1.Ансимова Ангелина 14 лет, Кузнецов Глеб 12 лет, Зайченко Полина 11 лет-  «Святые Воины

Учреждение: МБОУ Матышевская средняя общеобразовательная школа

Педагог: Калинина Наталья Викторовна, Крафт Светлана Александровна

Номинация: Видео - презентации

Тема: «за Родину, Добро и Справедливость!»

1.Крафт Ангелина,видео-ролик «Нерушимый памятник победы»

Тема: «Раскрасим планету в зеленый цвет!»

2.Переводчикова Мария ,  Мытников Олег , Цилибин Игорь

Проект «Здоровье человека начинается со здоровья планеты!»

Учреждение: МКОУ ДОД «Светлоярский дом детского творчества», детское объединение «Бисероплетение»

Педагог: Соловьева Валентина Борисовна

Тема: «Родные просторы»

1.Михайлина Ирина, 17 лет, «Родные просторы»

Учреждение: ГБОУ ДОД ВО «Центр «Славянка», клуб «Творческая Семья»

Педагог: Юдина Татьяна Михайловна

Тема: «Родные просторы»

1.Шевченко Анастасия, 10 лет, «Русь раздольная»

Учреждение: МДОУ детский сад № 237

Педагог: Леднева Наталья Васильевна

Тема: «Родные просторы»

Возрастная категория  6-8 лет

1.Нестерова Анна, 6 лет лет, «Веселая Масленица»

2.Лебедева Милена, 6 лет, «Покров день в родном селе»

 

3.Агеева Мария, 6 лет, «На Ивана Купала»