ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

асаПроект «АСА» направлен на решение существующих проблем в обществе по организации позитивного и полезного отдыха детей без родителей, вариативной занятости подростков, «а не сидения с гаджетами», развития подростковой социальной активности, самоорганизации.

Это «зона» особого внимания к ребенку, его социальная защита, время взросления и становления личности.

Целевые группы проекта: дети и подростки, от 11 до 14 лет, а также лидеры и стажеры, студенческие команды ВРОДО «Созвездие талантов».

Срок реализации проекта: 17 октября - декабрь 2021 г.

 Основные мероприятия проекта:

1.Квест-игра "МОТИВАЦИЯ"

2.Обучение агентов проекта на базе «Школы лидеров» ВРОДО «Созвездие талантов»

3. Выездная стратегическая сессия «Агентства Социальной Активности»

4. Инициативные онлайн - встречи агентов ВРОДО «СТ» с детьми и подростками в муниципальных районах Волгоградской области – (агентские мосты дружбы «5Д», регистрацию в волонтеры - «агенты добрых дел» в Волгограде, Котельниковском, Дубовском, Ленинском, Иловлинском, Быковском, Жирновском районах)

5.Итоговый круглый стол в ГБУ ВО «РИАЦ»

География проекта: 15 детских и молодежных объединений и сообществ в Волгограде, в Котельниковском, Дубовском, Ленинском, Иловлинском, Быковском, Жирновском районах.

В результате проекта будет создана модель «социальное агентство молодежных инициатив и активности», как место обучения, стратегического взаимодействия детей молодежи  и наставников в решении социальных проблем, учет подростковых интересов в реальных проектах, их дальнейшее продвижение на молодежные форумы и платформы.

Полный текст проекта

 

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .