ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Агенты Добро.34

Волгоградская региональная общественная детская организация поддержки и развития личности и способностей ребенка«Созвездие талантов» провела выездную профильную стратегическую сессию «Агенты Добро.34» для волонтёров и лидерских команд Волгоградской области «Агенты добрых дел», в рамках областного проекта «Агентство Социальной активности», с 6 по 12 ноября 2021г. на базе ДОЛ «Ручеёк», в Дубовском районе.

Агенты. Добро.34., изображение №1 Агенты. Добро.34., изображение №2

Агенты. Добро.34., изображение №3 Агенты. Добро.34., изображение №4

Агенты. Добро.34., изображение №5 Агенты. Добро.34., изображение №6

1 из 6

В осенних сборах принимали участие команды из города Волгограда и Волгоградской области из числа актива от детских и юношеских общественных объединений, советов школьного самоуправления : Октябрьского, Ленинского, Жирновского, Быковского районов, Камышина и Волгограда.

Программный центр смены приготовил ребятам незабываемую яркую программу сборов. На первом старте — вертушке «Давайте жить дружно» 6 ноября ребят встретили герои из сказки — притчи «Маленький принц»: Роза, Король, Летчик, Фонарщик, Деловой человек, Лис и Принц.

Агенты. Добро.34., изображение №7

И начались яркие дни социальной активности наших агентов! Мастер-классы от методиста Ирины Маньшиной «Имидж подростка», «Безопасный интернет», «Командообразование агентов добрых дел»! Мастер-класс «Социальный PROEKT» и практика «РROEKTпод ключ» от спикера Евгении Ли! мастер-класс «Приглашание на БАЛ» от Анжелики Кумариной! Деловая игра «Профбург»от КДА «Лидер». ПРОШЛИ на ВЫСОКОМ УРОВНЕ!

Агенты. Добро.34., изображение №8

Агенты. Добро.34., изображение №9Агенты. Добро.34., изображение №10

Агенты. Добро.34., изображение №11Агенты. Добро.34., изображение №12Агенты. Добро.34., изображение №13

1 из 6

Фото — марафон « Мечтай! Твори! Делай!», мастер-класс по спортивному ориентированию от Татьяны Раковой, кругосветка «Девять планет Маленького Принца, где же планета Добра?», квест«Захват территории», фестиваль игры, добрая дискотека, вечерники и огоньки, анти-кафе, вечерка «Истории маленького принца» и, конечно же, прием в «Агенты «ДОБРО.34».

Спасибо большое за музыкальные часы Второй команде «Солисты» и ансамблю гитаристов Центра «Славянка».

Агенты. Добро.34., изображение №14 Агенты. Добро.34., изображение №15 Агенты. Добро.34., изображение №17

Агенты. Добро.34., изображение №16 Агенты. Добро.34., изображение №18

1 из 5

На сборах царила дружеская и теплая атмосфера. Ребята не только обучались, но разработали авторские проекты, и нашли себе новых друзей. Мотивация каждого дня — вручение каждое утро «Розы признания» активным и добрым агентам от команды. Все участники осенних сборов получили блокноты и ручки с логотипами проекта, фирменные футболки, сертификаты и значки агентов Добро.34 от Агенства социальной активности «АСА».

Агенты. Добро.34., изображение №19 Агенты. Добро.34., изображение №20

А мы от всей души желаем ребятам достижения новых творческих высот!

 

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .