СТ ВКонтакте

Итоги 11 открытого молодежного конкурса-фестиваля песни «Звездная дорога: от 16 и старше...»

Дата проведения: 19 декабря

Место проведения: молодежный клуб «Звездный», г. Волгоград

Номинация: «Эстрадный вокал» (соло)
Возрастная группа: «Юниоры»

1 место – Германова Анастасия, г.Волгоград (путевка на международный конкурс «Звездный путь» в г. Санкт -Петербург)

2 место - Косатая Мария , г.Волжский( путевка на конкурс «Голос России» в г. Ессентуки)

3 место- Мурашкина Юлия, г.Волжский, (Ессентуки)

3 место - Серегин Артем, г.Волгоград  (Ессентуки)

Лауреат: Григорьева Елизавета, г.Жирновск

Лауреат: Каржавина Светлана, г. Волжский

Лауреат: Железняков Артем, г.Жирновск

Лауреат: Мансумова Сабина, г.Волжский

Лауреат: Матяж Альбина, г.Фролово (Ессентуки)

Спецприз : Иракли Гаделия, г.Волжский

Спецприз : Печенова Виктория, г.Жирновск

Спецприз : Кулявцева Юлианна, г.Волгоград

Спецприз :Дуслуханова Диана, г.Волгоград

Возрастная группа: «Полуфабриканты»

1 место – Коваленко Виктория, г. Котельниково

2 место – Храмова Надежда, г.Волжский

3 место –Каджаиа Хатиа, г.Волгоград

Лауреат: Утишев Вадим, г.Жирновск (Ессментуки)

Лауреат: Щербина Екатерина, г.Волгоград

Лауреат: Руденко Аяна, с.Заплавное

Спецприз :Паничкина Вера,г .Волгоград

Номинация: «Эстрадный вокал» (ансамбли)
Возрастная группа: «Юниоры»

2 место – Дуэт Серегин Артем и Александра Головченко, г.Волгоград, (Ессентуки)

Спецприз : Образцовый вокальный ансамбль «Акварель», г.Жирновск

Номинация: «Академический вокал»
Возрастная группа: «Юниоры»

1 место- Фан Евгений, г.Волгоград

Возрастная группа: «Полуфабриканты»

Лауреат: Саприкина Юлия ,с.Заплавное

Номинация: Народный вокал (соло и ансамбли)
Возрастная группа: «Юниоры»

1 место – Орлова Марина, р.п.Новый  рогачик

2 место – Беликова Владислава, г.Волгоград

3 место – Бондарь Елизавета, г.Волгоград

Лауреат: Никифорова Ксения, г.Волгоград

Номинация: Авторская, бардовская песня (соло и ансамбли)

1 место – Ансамбль авторской песни «Исток», Волгоград

2 место – Носикова Диана , Волгоград

Номинация: Альтернативная музыка (соло и ансамбли)

Лауреат: Жогин Алексей, г.Волгоград


Исполнительный директор Конкурса,

председатель ВРОДО «Созвездие талантов»:                        Л.Б. Камышева