ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

6 04 2021А вы и не знали? А в Москве у нас есть замечательные друзья! Школа лидеров! Ими руководит наш супер экс- стажер-вечный вожатый-лучший педагог ВРОДО СТ - Павел БОГОДУХОВ! А у него сегодня, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Как и у ШЛ, тоже маленький ЮБИЛЕЙ, 5 лет! Ура! Дерзайте, вы талантливы!#СТсобытие!#ДТД25#друг

⚡⚡⚡⚡Ура!!! Нам 5 лет!!!!⚡⚡⚡⚡
31 марта и весь апрель 2021 года клуб "ШКОЛА ЛИДЕРОВ" отмечает свой маленький ПЯТИЛЕТНИЙ ?????Юбилей работы в Москве! За 5 лет "ШЛ" приняла в свои дружные ряды и дружественные объятия уже более сотни мальчишек и девчонок из 8 московских школ и 9 вузов (растём)!!! За это время мы приняли участие в 25 лагерных сменах в "Орлёнке", "Артеке", "Смене" и "Старте", посетили более 150 эксклюзивных занятий и тренингов, встретили более 1000 друзей... и пять пудов чаю с печеньками все вместе спили!!!! ?Мы не раз побывали на таких значимых событиях научной и образовательной жизни страны, как "Форум открытых инноваций" в Сколково, "Московский международный салон образования", проект "Профессиональные старты" в Орлёнке, покорили Эльбрус и Чегет вместе с участниками "Эльбрусской переговорной площадки". ☀☀☀Кстати, ребятами из "Школы лидеров" посажено более 2000 деревьев и кустарников в Москве и Московской области. Мы гордимся своими выпускниками и кавалерами, учреждённого "Школой лидеров" "Ордена лазуритовой бусины", которые стали удивительным педагогическим отрядом и научились творить настоящие чудеса!???В свой юбилей мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим друзьям из Москвы, Волгограда, Казани, Тулы, Краснодара, Нижнекамска, Читы, Ижевска, Терскола, Астрахани, Ставрополя, Ростова-на-Дону ?, которые были с нами всё это время. Особую благодарность мы выражаем ВДЦ "Орлёнок" и Людмиле Викторовне Спириной?, ВРОДО "Созвездие талантов" и Ларисе Борисовне Камышевой?, КДА "Лидер" и Ирине Александровне Маньшиной?, ГБУ ДО "Славянка" и Екатерине Юрьевне Комиссаровой?, Центру "Люди" и Екатерине Михайловне Мартынюк?, Ресурсному центру "Мосволонтёр" ?и команде проекта "Большая перемена"? - как же здорово с Вами творить и мечтать!!!!
Мы БЛАГОДАРИМ педагогические коллективы ГБОУ Школа №1679?и ГБОУ Школа №717?, которые поддерживали нас всё это время своей любовью и терпением.ГЛУБОЧАЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мы выражаем нашему идейному Вдохновителю и ангелу-хранителю Владимиру Николаевичу Просвиркину! ???СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ, ЗА ТО, ЧТО НАУЧИЛИ НАС ЛЕТАТЬ!!!!!P.S. Ждём всех в гости в Штабе ШЛ по адресу: Ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.6а??Не забудьте взять свою кружку))) ???

https://vk.com/samschool717
https://vk.com/s1679
https://vk.com/album-138028350_268753547
мосшанс.рф

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .