ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

masl2021‼‼‼‼Ишь ты, Масленица!
???Празднование проводов зимы
❤❤❤Парк Комсомольский сад, воскресенье, 14 марта, с 12-00 до 17-30

В последний день масляничной недели парк Комсомольский сад планирует наиграться и назабавиться за весь пост вперёд - в этот день самые широкие гуляния и проводы зимы на Руси всегда были.
Поэтому как говорится, “всё что есть в печи - на стол мечи”!
‼❤?А всё что есть - это: ярмарка мёда, ярмарка мастеров-рукодельников, концерт народных коллективов Волгограда, казачья джигитовка, обучение всех желающих приёмам рубки казачей шашкой и владения казачьей нагайкой, частушки, конкурсы по перетягиванию каната, гиревые соревнования, чемпионат по столбоходам и перепиливанию брёвен, представления кукольного театра “Солнечный Лёва”, ходули, ленточные карусели, бои подушками, битвы на мягких копьях, бесплатные угощения блинами с чаем, выступления талантливых ребят из ВРОДО “Созвездие талантов”, хороводы, “ручеёк”, катание на лошадях и даже целый спектакль от инклюзивного конного театра и, конечно же, «Царь горы», «Стенка на стенку» и «Куча-мала» на огромной горе душистого сена – с сугробами-то в Волгограде как-то не сложилось в эту зиму!
Конечно же, по традиции, празднования закончатся файер-шоу возле резиденции Деда Мороза и ярким сжиганием чучела из огнемётов (а что, символично!).
??ПРИХОДИТЕ ‼14 марта в 14.00. в Комсомольский садик ( около НЭТа) ❤на концертно-игровую программу?? "И снова МАСЛЕНИЦа!"
?от Волгоградской региональной общественной детской организации
?"Созвездине талантов"! Споют песни участники международного конкурса "Маленькие звездочки", играют в подвижные игры самые активные лидеры и стажеры, а в продолжении катание на лошадях, сжигание масленицы будет в 17.00. Весна идет! Весне дорогу!‼‼‼#СТсобытие#мывмеСТе#масленицаВсё действо будет проходить в парке 14 марта с 12-00 до 17-30.
Задать вопросы (например, если заблудитесь) можно по телефону
+7 (902) 363-30-83.‼

upo-fco

 ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

Подробнее

 teldoveria

© 2024. .