СТ ВКонтакте

ИТОГИ международного фестиваль- конкурса «Круиз талантов» «Фестиваль Круиз талантов»

Младшая группа:

1 место - Муратова Эллина г.Астрахань

Рук. Казачкова Татьяна Николаевна

2 место - Волконский Илья г. Михайловка

Домарак Татьяна Михайловна

3 место - Рассказов Вадим г. Жирновск

Рук. Бойкова ирина Ивановна

Лауреат- Рыжова Дарья г.Ленинск

Рук. Захарова Алла Михайловна

Лауреат –Лелюк Дмитрий г.Палласовка

Юниоры:

1 место – Золотухин Андрей г.Волгоград

Рук. Нечаева Татьяна Владимировна

2 место- Балабанова Мария г.Волжский

Рук. Аванесова Виолетта Вагановна

3 место- Мыськова Татьяна г.Ленинск

Рук. Захарова Алла Михайловна

Лауреат- Коломейцева Виктория г.Ленинск

Рук. Захарова Алла Михайловна

Средняя группа:

1 место- Каржавина Светлана г.Волжский

Рук. Кузнецова Ирина Николаевна

2 место- Коняев Константин г.Армавир

Петренко Елена Александровна

3 место- Железняков Артем г.Жирновск

Рук. Бойкова Ирина Ивановна

Лауреат- Науменко Евгений г.Армавир

Рук. Петренко Елена Александровна

Лауреат- Григорьева Елизаветта г. Жирновск

Рук. Бойкова Ирина Ивановна

Лауреат- Зайцев Никита г.Средняя Ахтуба

Рук. Фатеева Алина Вадимовна

Старшая группа:

ГРАНПРИ- Дьякова Валерия г.Волгоград

1 место- Леднева Екатерина г.Волгоград

Рук. Ильичева Ольга Станиславовна

2 место- Лелюк Оксана г. Палласовка

2 место- Ушакова Марианна г.Волгоград

Рук. Ильичева Ольга Станиславовна

3 место- Каджаиа Хатиа г. Волгоград

Лауреат- Родина Ольга г.Краснодар

Лауреат- Богданов Николай г.Палласовка

Лауреат- Никанович Василий г. Ставрополь

Лауреат- Смольянинова Юлия г. Волжский

Музыкальные ансамбли:

2 место- Образцовый ансамбль «Акварель» г. Жирновск

Рук. Бойкова Ирина Ивановна

3 место- Вокальный ансамбль «Веснушки» г. Волгоград

Лауреат- «Дуэт» Науменко Евгений и Коняев Константин г.Армавир

Рук. Петренко Елена Александрова

Лауреат- ансамбль казачьей песни «Ягодка» г.Волгоград

Хореография:

1 место- шоу балет «Престиж» г.Ессентуки

Рук. Боровиков Александр Борисовна

2 место- Танцевальный ансамбль «Созвездие» г. Нефтекумск

3 место- Ибрагимов Анар г.Волгоград