СТ ВКонтакте

Итоги XVII Международного Эстрадного конкурса 2 отборочного тура «Маленькие звездочки» 2012 год

Итоги XVII Международного Эстрадного конкурса II отборочного тура

«Маленькие звездочки»

2012 год

Младшая возростная группа
Лауреат- Рыжова Дарья          г.Ленинск
Рук. Захарова Алла Михайловна
Лауреат- Калинчик Элеонора  г.Котельниково
Рук.Мезенцева Елена Александровна
Лауреат- Борисов Виктор         г.Волжский
Рук. Аванесова Виолетта Вагановна
Лауреат- Белобородова Екатерина   г.Астрахань
Рук. Санаева Галина Васильевна
Лауреат-Муратова Дарья          г.Астрахань
Рук.Казаченко Т.И.
Лауреат- Пономарев Евгений      г.Котельниково
Рук.Мезенцева Елена Александровна
Юниоры
Лауреат-Симакова Елена    г.Николаевск
Рук. Малышева Елена Александровна
Лауреат- Тупикина Маргарита    г.Волжский
Рук. Ананьева Ольга Леонидовна
Лауреат- Казимирова Анастасия    г.Астрахань
Рук. Казаченко Т.И.
Лауреат- Денисова Варвара    г.Волжский
Рук. Кузнецова Ирина Николаевна
Лауреат- Балабанова Мария    г.Волжский
Рук. Аванесова Виолетта Вагановна
Лауреат- Иванова Анна     г.Волжский
Рук. Лебедева И.О.

Вокальные ансамбли

Лауреат- вокальный ансамбль «Солнечная капель»  г.Волжский
Рук. Шарахова Ирина Васильевна
Лауреат- вокальный ансамбль «Сюрприз»»      г.Волжский
Рук. Пушкарева Елена Николаевна
Лауреат-«Дуэт» Амилова Ксения и Амилова Елизавета
Рук. Шарахова Ирина Васильевна
Лауреат-«Дуэт» Титова Софья и Васильева Ксения   г.Волжский
Рук. Аванесова Виолетта Вагановна
Спецприз- вокальный ансамбль «Капелька»  г.Волжский
Рук. Лебедева И.О.
Спецприз- «Дуэт»  Кожуркина Олеся и Улахович Алина
Рук. Аванесова Виолетта Вагановна

Средняя возростная группа

Лауреат- Смотрина Анастасия   г.Волжский
Рук. Кузнецова Ирина Николаевна
Лауреат-Мыськова Татьяна     г.Ленинск
Рук. Захарова Алла Михайловна
Лауреат-Нерсесян Тигран     г.Волжский
Рук. Ананьева Ольга Леонидовна
Лауерат- Денисова Дарья    г.Волжский
Рук. Кузнецова Ирина Николаевна

Старшая возростная группа

Лауреат- Николаева Елизавета  г.Волгоград

Рук. Милявская Валерия Анатольевна
Лауреат- Юмаева Карина   г.Астрахань
Рук.Санаева Галина Васильевна
Лауреат- Каржавина Светлана   г.Волжский
Рук. Кузнецова Ирина Николаевна
Лауреат-Зайцев Никита    г. Средняя Ахтуба
Рук. Фатеева Алина Вадимовна

 

Комментарии  

 
+4 # МнениеЮмаева Карина Маратовна 17.01.2012 16:14
отличный конкурс*мне очень понравилось )