СТ ВКонтакте

«Маленькие звездочки»

Итоги Международного Эстрадного конкурса

«Маленькие звездочки».

 

Младшая возростная группа

Лауреат- Рассказов Вадим г.Жирновск

Рук. Бойкова Ирина Ивановна

Лауреат- Дудченко Дарья г.Жирновск

Рук. Бойкова Ирина Ивановна

Лауреат- Милютина Ульяна г.Волгоград

Рук. Казурова Ирина Владимировна

Лауреат- Абайдулина Валерия г.Волгоград

Рук. Тельнова Ольга Анатольевна

Спецприз- Решетникова Светлана г. Котельниково

Рук. Хлопкова Татьяна Николаевна

Спецприз- Казаков Владимир г.Жирновск

Рук. Бойкова Ирина Ивановна

Юниоры

Лауреат- Дуенко Анна г.Котельниково

Рук. Мезенцева Елена Александровна

Лауреат- Колесникова Виолетта г.Волгоград

Рук. Тельнова Ольга Анатольевна

Лауреат- Привалова Милана г.Котельниково

Рук. Мезенцева Елена Александровна

Лауреат- Капшук Александра Иловлинский район

Рук. Лежайская Мария Александровна

Лауреат- Ермолаева Диана г.Жирновск

Рук. Попова Тамара Сергеевна

Лауреат- Шешукова Марина г. Волжский

Рук. Аванесова Виолетта Вагановна

Лауреат- Муратова Эллина г.Астрахань

Рук. Казачкова Наталья Николаевна

Спецприз- Васильева Олеся г.Волгоград

Рук. Тельнова Ольга Анатольевна

Спецприз- Федотова Карина г.Котельниково

Рук. Мезенцева Елена Александровна

Спецприз- Суховеркова Юлия г.Котельниково

Рук. Горковенко Василий Иванович

Спецприз- Ананич Валерия с. Ольховка

Рук. Манцурова Ольга Владиславовна

Вокальные ансамбли

Лауреат- вокальный ансамбль «Карамельки» г.Волгоград

Рук. Тельнова Ольга Анатольевна

Лауреат- вокальный ансамбль «Веснушки» г.Волгоград

Рук. Слепухина Валентина Сергеевна

Лауреат- вокальный ансамбль «Фантазия» г.Волгоград

Рук. Чернигина Ирина Александровна

Лауреат- вокальный ансамбль «Мьюзик тайм» г.Котельниково

Рук. Горковенко Василий Иванович

Лауреат- вокальный ансамбль «Акварель» с.Ольховка

Рук. Манцурова Ольга Владиславовна

Лауреат- трио «Созвучие» г.Волгоград

Рук. Семикина Галина Викторовна

Спецприз- вокальный ансамбль «Переменка» г.Волгоград

Рук. Сечина елена Вячеславовна

Спецприз- вокальный ансамбль «Ассорти» г.Котельниково

Рук. Мезенцева Елена Александровна

Спецприз- вокальный ансамбль «Ретро шлягер» г.Волгоград

Рук. Семикина Галина Викторовна

Средняя возростная группа

Лауреат- Титаренко Анна г.Волжский

Рук. Резник Татьяна Евгеньевна

Лауреат- Ханахмедова Альбина г.Волгоград

Рук. Слепухина Валентина Сергеевна

Лауреат- Воронченко Агния с.Ольховка

Рук. Манцурова Ольга Владиславовна

Спецприз- Онищенко Алексанра г.Волгоград

Рук. Семикина Галина Викторовна

Спецприз- Коломейцева Виктория г.Ленинск

Рук. Захарова Алла Михайловна

Спецприз- Рымарь Юлия г.Волгоград

Рук. Семикина Галина Викторовна

Старшая возростная группа

Лауреат- Калашников Александр г.Волгоград

Рук. Юханаева Татьяна Романовна

Лауреат- Андрус Татьяна г.Котельниково

Рук. Горковенко Василий Иванович

Лауреат- Молдован Виктория г. Калач-на-Дону

Рук. Артамонова Анна Игоревна

Спецприз- Гуднина Наталья г.Ленинск

Рук. Виногородская Ольга Владимировна