СТ ВКонтакте

Итоги "Волгоград-транзит"

Итоги Финала

Фестиваля - конкурса национальных культур

"Волгоград Транзит" 2011.

Номинация Эстрадный вокал

1-Возростная группа (12-15 лет)

1 место – Балабанова Мария г.Волжский

Рук. Аванесова Виолетта Вагановна

2 место- Золотухин Андрей г.Волгоград

Рук. Нечаева Татьяна Владимировна

Каржавина Светлана г.Волжский

Рук. Кузнецова Ирина Николаевна

3 место- Голишникова Анастасия г.Дубовка

Рук. Мира Викторовна

Гаделия Иракли г.Волжский

Рук. Ананьева Ольга Леонидовна

Лауреат- Фомина Мария г.Волгоград

Рук. Ворох Татьяна Юрьевна

Лауреат- Фокина Галина Октябрьский р-он

Рук. Таранцева Ольга Викторовна

Участник- Аблеева Елизавета г.Волгоград

Рук. Авлеева Луиза Маринсовна

Участник- Веляева Виктория г.Волгоград

Рук. Андреева Ирина Петровна

***

Номинация Эстрадный вокал

2-Возростная группа (16-19 лет)

1 место- Ролдугина Елена г.Волжский

Рук. Кузнецова Ирина Николаевна

2 место- Бережная Анна г.Волжский

Рук. Ананьева Ольга Леонидовна

2 место- Каджая Хатиа г.Волгоград

Рук. Исаева Эльвира

3 место- Сокол Елена г.Волгоград

Рук. Шарф Ирина Станиславовна

Лауреат- Молдован Виктория г. Калач- на- Дону

Рук. Артамонова Анна Игоревна

Лауреат-Балахнина Анастасия г.Волгоград

Рук. Ильичева Ольга

Лауреат- Коваленко Виктория г.Котельниково

Рук. Мезенцева Елена Александровна

Участники- Рябчук Виктория г.Котельниково

Рук. Мезенцева Елена Александровна

Участники- Андрус Татьяна г.Котельниково

Рук. Горковенко Василий Иванович

***

Номинация Эстрадный вокал

3-Возростная группа (20-25 лет)

1 место- Поздняков Дмитрий г.Москва

2 место- Толстикова Алена г. Котельниково

3 место- Виногородская Ольга г. Ленинск

Рук. Захарова Алла Михайловна

Лауреат- Буйволова Ольга г.Волгоград

Рук. Ефремова Вилена Витальевна

Дипломант- Смольянинова Юлия г.Волжский

Рук. Аванесова Виолетта Вагановна

Дипломант – Жогин Алексей г.Волгоград

Рук. Носова Елена Петровна

***

Номинация Вокальные ансамбли.

1место- «БЭМС» г. Котельниково

Рук. Мезенцева Елена Александровна

2 место- Вокальный ансамбль «Акварель» г.Ольховский муниципальный р-он

Рук. Манцурова Ольга Владиславовна

3 место- Вокальный ансамбль «Данко» г.Волгоград

Рук. Нечаева Татьяна Владимировна

Лауреат – трио «Эдельвейс» г.Волгоград

Рук. Ушаповская Светлана Петровна

Лауреат- детский фольклорный ансамбль казачьей песни «Крутавень» г.Суровикино

Рук. Коновалова Ирина Фёдоровна

Участник- дуэт «Любо» г.Суровикино

Рук. Коновалова Ирина Фёдоровна

Участник- детский фольклорный ансамбль казачьей песни «Корогод» г.Суровикино

Рук. Коновалова Ирина Фёдоровна

***

Номинация Инструментальное исполнительство.

Лауреат – ансамбль аккордеонистов «Хорошее настроении»

Рук. Хахалева Екатерина Ивановна

Лауреат- Духовой оркестр «Гармония»

Рук. Захаров А.П.

***

Номинация- Хореография

Гран- при -Ансамбль кавказского танца «Саирме»

Рук. Гоксадзе Сосо

1место – хореографический ансамбль «Овация»

Рук. Сафонова Ирина Юрьевна

2 место- шоу-балет «Престиж»

Рук. Боровиков Александр Борисович

2 место- Денс- шоу

3 место- Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»

Рук. Печенова Лилия Александровна

Лауреат- образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»

Рук.Дугина Светлана Михайловна

Лауреат- образцовый ансамбль народного танца «Чародейка»

Рук. Биктимиркина Галина Владимировна